Валентина Шшшшшшшшшш

А какая у вас любимая серия в сериале Теория большого взрыва?

Только не пишите типа: " это бред" или " что это вообще такое

Шамаханская Царица

Мне вообще все сезоны нравятся правда первые 2 сезона для меня были ну очень смешные в 3 сезоне начали появляться серии не очень но это чисто мое мнение и эта тенденция продолжается хотя мне иногда кажется что я просто привыкла к своеобразному юмору сериала а в начале просто все по-новому было..

Ми
Миша

да вообще все смотрю на одном дыхании. давно такого ржака не видела