Са
Саня

Скажите пожалуйста плеер TEXET T-189 4Gb Orange на 100% будет видеть компьютер на Windows XP?

Я хочу купить завтра этот плеер. Пару дней назад я покупала плеер explay x3, и как пришла домой сразу подключила его к компу, но комп не нашёл программного обеспечения для этого плеера, весь интернет обыскала и не чего не нашла. Я сдала его обратно. И сейчас что бы не промахнутся второй раз я хочу спросить у вас. Спасибо.

Александр Залога

Да же, если комп его видеть не будет, что этому плееру и не нужно, т. к. карта памяти съёмная и через картридер, через ПК, можно залить музыки - сколько душе угодно.