Tohir

Где покупать качественные вещи дешево? Как вы относитесь к СТОКу?

Очень люблю покупать и носить качественные вещи, но денег на них никогда хватать не будет (( Нашелся другой выход из ситуации: сток или секонд хенд в хорошем состоянии и хорошего качества. Как вы относитесь к такой одежде? Вид она приличный имеет, и цены приятные: http://www.odnoklassniki.ru/group/57000412577854
Как думаете можно заказывать и носить?

Юлия Селезнева

Последнее время постоянно стала пользоваться интернет магазинами.. .
В основном одежду беру.. .

Ну и косметику... парфюмерию... .

Считаю, что выгоднее и качество продукции не чем не хуже... модных бутиков... .

Думаю, что и они закупают там же продукцию)))))))