Мария Шипова

Где чудеса, где леший бродит ? 🙂

Лили Белова

Вам к Пушкину

Алексей Чиженок

Встречаются Американец, Японец, и Русский. Говорили говорили и начали спорить у когов стране самая большая долгожительность. Американец говорит: -100 лет. Японец и Русский:
-Не верим, пошли покажешь.
Приходят они к деду в дом и видят, сидит мужик седой, трусится. У него
спрашивают:
-Дед сколько тебе лет?
-100.
-Покажи паспорт.
Тот показывает. Они убеждаются что деду 100 лет и уходят. Тут Японец
говорит:
-А у меня в стране деду 120 лет.
Те тоже и ему не поверили и пошли проверять. Приходят, видят дедка
старющего, вонючего, лысый. Те спрашивают у него:
-Дед сколько тебе лет?
-120.
-Покажи паспорт.
Дед показал, они убедились что ему 120 лет и ушли. Тут Американец с
Японцем спрашивают у Русского:
-А у тебя сколько лет?
Русский:
-Да х#й знает, пошли посмотрим.
Приходят они на Русь, видят, дед с бугра бежит. Они его останавливают и
спрашивают:
-Дед, сколько тебе лет?
-140.
-А куда это ты так бежишь? Возвраст-то не позволяет уже.
Дед говорит:
-От отца бегу.
Те удивленно:
-Зачем?
-Деда на х#й послал!

Tatyana Yugay

С Русалкою чудит.

Sergey

Если увидишь, скажи мне! Я номер отличной психушки подгоню!!!

T@
Tpogreban @mail.ru

в тридевятом царстве в тридесятом государстве есть лес один такой волшебный там чудеса .. живут там сказки для маленьких совсем детей и взрослых .. прочитай скорей..

Timur Chik

Где чудеса, где леший бродит, там нас и интернета нет!!!

Medved

Там, где "русалка на ветвях сидит"...

Андрей Земсков

Даю координаты: там русалка на ветвях сидит. Вернее, сидела когда- то.. .