Евгений

Не, ну латна я (старпёр, бессоница, жена ушла... к маме, за Украину переживаю).. . а, чо счаз (тута) , молодняк ошиваица?

Аня Царькова

что места жалко не бухти

Ал
Александр

А у них каникулы!!!!

Виктория С

...хТооо.. . этА я молодняк.. . да я те щас стока пЯску натрясу.. . щас. . щас... буИт тибе Камаз. . .))

Екатерина Пушкарева

а я ни о ком и не о чем слышать не хочу

Оля Смольянинова

Ошивлённый он

Sen Sen

Не за Украину.., а за простой народ переживай.. они такие же как и мы с тобой.. и правые и не правые.. они просто люди..