Евгений Кардаш

В интернете множество курсов, как заработать миллион или 100000 руб в день Кому-то они помогли, кроме самих создаетелей?

Larisa Maslennikova

так сам и проверь----------кто не верит в себя у того не будет ни шиша

Белла Гусейнова

Кроме курсов необходимо что то делать, а что бы делать нужна смелость и деньги . Так как бизнес это вложение своих финансовых средств с целью получить прибыль. Бизнес это всегда риск, а рисковать могут только единицы, все остальные трусы, по своей природе, то есть от рождения . Это можно исправить но если исправлять, но мало кто желает это делать то есть исправлять себя, работать над собой . Поэтому курсы дают знания, а знания необходимо воплотить в умение, а умение приходит с опытом .А у нас хотят как в сказке: . . по щучьему велению по моему хотению ...А это можно достичь только в том случае если пытаться делать. Но у нас в России всем сразу подавай и что б обязательно без проигрышный вариант, и ещё что б ничего не делать . Лучший учитель приобрести хороший опыт это ошибки, ошибки это наши учителя. "Не падал кто тот и не поднимался ..." ,слова из песни .Так что пробуй пытайся и действуй, тогда можешь рассчитывать на миллионы рублей . Вот предлагаю тебе высокодоходный бизнес ,(если конечно у тебя есть средства, если есть желание рисковать и иметь деньги хоть 100 000 рублей в день, обращайся ко мне на почту ),но ты ж как и все, рисковать боишься, а тогда зачем тебе курсы лучше иди работать . Курсы это для тех кто смел, кто решителен, кто желает реально иметь большие деньги, а для этого нужна смелость.

Сергей Шалаев

Не думаю, что они и создателям помогли.

Ярик

Помогают, если человек предпринимает усилия. И не важно покупал он курсы или ищет информацию бесплатно. От человек зависит, а не от курсов. Бесплатной информации полно в интернете на сайтах для предпринимателей, например на форуме идей бизнеса с нуля "доход с нуля", его можно найти через яндекс по названию "доход с нуля".

Рустам Курбанов

Сами создатели этих сайтов приглашают учится зарабатывать и таким образом зарабатывают на тех, кто платит им за обучение по 100000 рублей в день. Очень хороший вид заработка в интернете. Сделайте тоже самое и зарабатывайте по 100000 рублей в день.