Евгений Борецкий

подскажите, где посмотреть космоснимки формирования циклонов над территорией в режиме онлайн

Tatyana Yugay

Очень странно, что в ЦУКС ГУ МЧС России по Республике Башкортостан Не знают, что в режиме ОНЛАЙН такие снимки не возможны в ПРИНЦИПЕ . Скорость передачи данных со спутников + время на обработку этих данных. Такие снимки в целом можно получить только по официальным каналам, а не посмотреть в интернете.

Ол
Ольга

я вот на этом посматриваю иногда: hobitus.com