Александр Кузнецов

Очень прошу погадайте мне пожалуйста на бдущее Галина 20.03.62

Ка
Каин

Вам впала карта-
Десятка Пентаклей
Значение карты
Вы можете наслаждаться полнотой жизни. Плоды созрели и ждут лишь, чтобы вы пришли и собрали их. Постарайтесь осознать те возможности, которые предоставляет вам повседневная жизнь. Ощутите себя человеком, богатым внутренне и внешне, и поделитесь своим богатством с другими. Если вы намеревались заключить сделку или совершить прибыльную операцию, то сейчас для этого самое подходящее время. Все, чем вы займетесь, принесет вам не только прибыль, но и радость.

В области личной жизни эта карта предвещает прекрасный период, во время которого мельчайшие детали наших взаимоотношений с партнером начинают сверкать новыми удивительными гранями. Именно здесь наше внутреннее богатство начинает играть ключевую роль: мы замечаем малейшие проявления внимания и любви к себе, которые прежде терялись за пеленой привычки или суеты повседневной жизни.

Катерина Комарова

Я колдун 80 лвл
Вобщем слушая меня женщина
Встретиш ты типа Игоря он вроде мудак но ты ему шанс дай
Замуж не спеши ) всегда успеешь если в постели не бревно и готовить умеешь
а теперь перечисли мне на веб мани 1000 рублей и я пришлю тебе амулет оберег )

Yu
Yuriy

Бесплатно вам никто гадать не будет. Могу посоветовать хорошего экстрасенса