Елена Бедарева

За последние пару месяцев какие мысли у него были обо мне, что он думал...? Очень важно.! ! Посмотрите пожалуйста...!

Он 23.05.87 Я 12.06.87

Tatyana Yugay

Ему не хватало романтики и любви, настроение было не из лучших, считает, что Вы - девушка с сильным и властным характером. Пока у него много сомнений в отношении продолжения отношений, потому что его мысли более приземленные, чем Ваши. Удачи.