Елена Романова

Кто-нибудь знает как достать очень редкую водку "Sevryuga"?

Вчера дали попробовать водку Севрюга (Sevryuga transatlantic racing). На мой взгляд лучше водки не существует. Это водка выпущена только для правительства Азербайджана. Она не продается в магазинах. Готов заплатить хорошие деньги тому, кто сможет достать.

Ольга Петрова

я бы тоже пару стаканов выпил

Ек
Екатерина

Видела в продаже в СПб, позиционирована, как эксклюзив, очень дорогая. А что, мусульмане нынче водочку потребляют? Или правительство Азербайджана христиане?

Анюта !!!

такая?

Светлана Белозёрова

Хорошая водка - но финская лучше.

Игорь Игорь

тебе белюга нужна или севрюга? и сколко платиш если что? а в азербайджане водку пьют и даже производят насколько я знаю....Лебедкова Наталия. даже за алкоголь со второго раза права лишить могут если ...