Аня Смогоржевская

На юге поспели какие-нибудь фрукты? Если да, то какие?

Константин Сеткин

Черешня, вишня, клубника, малина начинает, шелковица. Никаких теплиц. У нас жара.

Dorin

говорят уже клубника далась в теплицах

Руслана Лебеденко

В Крыму - клубника, черешня, шелковица.

Алексей Стыкин

Черешня, а у меня в теплице, правда не фрукт, но редиска поспела.

Кирова Нина

Клубника, черешня

Андрей Додонов

клубника черешня

Dashdizzles

Нет ещё ничего. Купила вчера клубнику, сказали, что ростовская. А она трава травой: несладкая, не ароматная

El Camino ***

Живу не на юге, но клубника уже есть без теплицы. вишня ещё зелёная. А так, первые ведь ягоды всегда Черешня привозная, откуда не спрашивала, но сладкая.

Сергей Шматов

клубника практически закончилась, много черешни, абриксы уже начинают желтеть и вишня на подходе

Елена Завьялова

клубника, урюк, вишня, черешня на юге Казахстане/у нас/