Лариса Близнякова

Я маньяк, или это можно исправить?

Меня возбуждают женщины полного телосложения, причем не только молодые, но могут и которым 50, причем именно полные, не худые. Я когда езжу в автобусе - сажусь рядом с толстушкой, и стараюсь прижиматься к ней. Когда стою - стараюсь вставать там где больше давка в толпе, натравливаю женщин так, чтобы она и я стояли упрувшись друг в друга, чаще животом к животу, стараюсь делать так, как будто встали случайно. Когда еду, и прислоняюсь (через одежду) к телу женщины - я испытываю удовольствие, то есть когда я один - мне скучно, а когда прислонившись с женщиной - становится приятно. По ночам вспоминаю моменты когда терся животом с толстыми женщинами, при этих мыслях занимаюсь анонизмом. Я понимаю что женщинам не приятно когда я так с ними. Но думаю что мне приятно и намного приятнее, чем ей неприятно. То есть если так не делать, то я становлюсь более раздражителен в этот день. Что делать? Можно ли это исправить?

Тома Гроздова

Заведи себе домашнего бегемота и трись с ним дома

Галина Ким

Посмотри фильм "спасибо за обмен" много нового узнаешь

Павел Дианов

не надо исправлять ты нормальный мужик ...хуже было б если от мужиков ты тащился.... урра ты мужчина ...и ты найдешь свое счастье

Екатерина

Ты не маньяк, просто фантазия работает в одном направлении.
Ты в силах её перенаправить на других женщин.

Ксения Житькова

А порно тоже с толстушками смотришь?))