Евгений Григорьев

посоветуйте фильмы, желательно штук 4-5,кто напишит хорошие фильмы тому выберу лучший ответь

только не фантастику и не фэнтезеи, можно комедии, боевики, триллеры и
так далее. лучше интерсные любые кроме фантастики и фантази.. . спасибо
желательно побольше.. .

Николай Зуборев

Грязь, Олдбой, Кориолан, Рейд, Бешеные псы

Эмиль Низамов

я бы тебе посоветовал посмотреть 1)Джек Райан: Теория хаоса2)Лего. Фильм3)Воздушный маршал4)Авантюристы5)Академия вампиров6)3 дня на убийство7)Помпеи8)Робокоп (2014)9)Легок на помине10)Армагеддец

Наталия Стольникова

игра
спаситель
сальвадор
взвод

Елена Дьяченко

Грань/Снова 16 /Каникулы в Мексике/ Игра.