Дамира Мавлянова

нормально ли то что ты не можешь определить любишь ты этого человека или нет? или ты любишь но не хочешь любить

Юлия Дунаева

Нужно взять ромашку и рвать лепестки на люблю, не люблю

Pa
Pavel

Дело то не в тебе самой... а в нем - если любишь его, но не хочешь - ему все равно на тебя.. . Если не любишь - беги от него.. . Открыться ему - ты всегда можешь... следи за его поведением и его отношением к тебе.