Рустам Галимов

Люблю одного парня. призналась ему в любви, ему всё равно. подскажите, что написать ему, такое, чтоб задело.

Не пишите, типа"маленькая еще для любви" и т. д. .
мне 15.

Гуркивская Наталья

Если ему всё равно, то будет пох*й при любом раскладе.

Ekaterina Gridneva

напиши: хотя мне кажется, что ты со мной не справишься...

Андрей Репин

Если он не любит, то никак не заденешь, вот этим непониманием ты и есть маленькая))

Вадим Андреев

нет ты не должна бегать за парнем, этого парни не любят воспринимают как дешёвок, потому что парень с яйцами сам должен достигаь завоёвывать бегать за девушкой, так что сделай так что бы он забегал, например стань оджеваться соблазнительно ходить по клубам (можно и до 18 лет в клубы) ну и ходи перед ним с другими типами что бы его это задело

Яна Федорович

напиши, что это была шутка и что бы он тебя простил за неё.

Ирина Бойкова

ВСЕ РАВНО ему.... хоть головою бейся об стену!

Андрей Стажков

Предложи встретится.. . А в реале может и сама убежишь))

Шеннепей

ничего, просто холодей и он в панику впадет

Gusserus

Просто ему скажи, что ты в самом деле еще молодая для большой любви и скажи ему, типа извини что в любви так ему призналась. И что теперь ты любишь другога /такое противоречье всегда приводит в замешательство парней/ и назови самого уродливого или некрасивого парня, которого он терпеть не может. т. е. ударь в его самолюбие. Это всегда действует парням, которые еще не служили.