Сергей Резанов

Как вам скороговорка в детском учебнике 3 класса?

Ах у ели, ах у ели, ах у ели злые волки растаскали все иголки. Это такая скороговорка в учебнике.. . И вот как обьяснить почему папа ржет?)))))... (((

Ирина Овчарова

вот же дебилы, блин! совсем у них нет мозгов, что ли, придумывать такое детям!

Залина

затертая шутка...

Stasevich Parketisto

ах аха хах я то же ржу

Ирина Чернюх

прикольно..))

Ма
Марина

этой скороговорке лет 60 и раньше народ не такой испорченный был -воспринимали именно, как скороговорку