L Listiniya

Как узнать, выходил фильм на блюрей или нет? Может, сайт с каталогами есть какой?

Искать в гугле [название кино] +bluray не предлагать, поскольку такой поиск не работает на нерастиражированном кино

Елена

Скачайте бесплатную программу Zona. Там новинки в любом качестве есть. Можно и скачать и онлайн смотреть.