Анастасия

Посоветуйте фильм про зомби апокалипсис

Ст
Стасик

Рассвет мертвецов, 28 дней спустя, 28 недель спустя, Ходячие мертвецы (сериал) , Война миров Z, Земля мертвых, Обитель зла 1-5, Репортаж, Планета страха,

Татьяна Платонова

Тепло наших тел, Добро пожаловать в Зомбиленд, Нашествие мертвецов, Зомби по имени Шон.

Вероника Рудая

Останки (Remains, 2011).Рассвет мертвецов (2004).

Марина Рубцова

выжить после
офигенный фильм типа ходячие мертвицы

Настя Шмелева

Тепло наших тел, Рассвет мертвецов, 28 дней спустя, 28 недель спустя, Обитель зла (1,2,3,4,5), репортаж (1,2,3,4), Карантин, Дневники мертвецов, Земля мертвых, Зомби по имени Шон, День мертвых, Я легенда, Носители, Безумцы, Операция Мертвый снег, Добро пожаловать в Зомбилэнд, Мертвецы, Ходячие мертвецы, Тупик, Мировая война, Черный океан.