Зульфия Кузнецова

Подскажите как в андроид 4.2, убрать сводку действий или какая программа отвечает за это? (см изобр.)

(как сделать , чтобы андроид не запоминал и не показывал последние действия пользователя)

Александр Золкин

Этож вроде приколы системы, т. е. запилено в саму ось.
но в линуксах возможно все переделать, только вот зачем, чем оно то мешает ? 🙂

мне лично только помогает, не нужно выходить долго и загружаться опять, свернул и развернул когда надо.

Марис

Включение режима разработчика на Androidнастройки- Для разработчиков-«Не сохранять действий» — данный пункт меню относится к приложениям, активация его приведет к удалению сводки действий после их завершения.

Анна Липинецкая

Вообще то никак