Денис Денисов

Сколько примерно стоит коррекция бровей?

Татьянка Сократова

Зависит от пафосности салона, вида коррекции и насколько много работы. если только форму подправить пинцетиком это одно, а если сделать новую форму да ещё почистить ниткой это другое... Рассчитывайте в среднем на 200-300 рублей

Наталья Чельманова

200-500, зависит от салона.

Са
Сангерим

Рублей150

Виталий Найпак

250 коррекция + 200 окраска

Света Кладкова

Бесплатно, хошь сделаю?:)

Валерия

недавно на детском парке у китаянки за 100 р сделала. сначала боялась, что подозрительно дешево, но она сделала аккуратно и хорошо. может повезло конечно, но я пришла в 5 вечера, в 2 салона зашла там рядом, там сказали: запишитесь заранее, а в китайской парикмахерской без проблем