Юрий Арчаков

Хочу такое платье! Нужно срочно! В Украине! Помогите найти плиз!)

Нашла фото этого платья в инете! Хочу такое платье! Нужно срочно! В Украине! Помогите найти плиз!)

НЕ
Наталия Евсеева

У моей бабушки в деревне такой расцветки фартук. Пастораль)))

Саша Гуров

Хах какая безвкусица

T7
Triniti 77Rus

сшей из ситчика совкового

Ирочка Филатова

Даже и незнаю) Но вряд ли в Украине такое есть.) Лучше что нить другое поищи)

Иван Дяченко

СЛожно, думаю, что можно поискать другую модель.