Кристина Антоникова

Как изменить или удалить PIN-код сим-карты в Blackberry Bold 9780 ???P.S. PIN именно сим-карты, но не самого телефона

Искал. нет ничего подобного...

Татьяна Николаева

Зайди в настройки, найди защиту телефона. Там должно быть отключение запроса PIN или изменение пароля PIN.

Александр Уткин

Настройки > Устройство (PIN, автовкл/выкл ...) > Расширенные настройки системы (Корпоративная активация ...) > SIM-карта. Входим в меню, нажимаем blackberry кнопку (вызываем контекстное меню), в меню выбираем Выключить ПИН-код