Екатерина Балашова

кто занимался на тренажере кардио твистер, были бы результаты?

Ксения Гудова

не соблазняйтесь на рекламу
низкое качество изготовления

купите лучше степпер нормального производителя

Айчурек Калматова

возможно. но я сомневаюсь.

Ваня

если бы вы внимательнее следили за рекламой спортивного инвентаря, то заметили, что каждый год рекламируется что ни будь новенькое.
это индустрия.

для девушки нужен коврик и всё.иногда можно побегать на улице или в подъезде по ступенькам.

а процент жира в организме регулируется только КАЛОРИЙНОСТЬЮ питания!