Наталья Абакумова

Как будут смотреться такие сережки и пирсинг на парне в реальности?

Привет! Заранее хочу попросить об одном - всем невменяемым, изрядно нервным, а также, не побоюсь этого слова, старомодным людям - просьба покинуть эту страницу, ей Богу, не нужно тут писать, что так может поступить лишь парень нетрадиционной ориентации и все в таком духе. Это просто способ самовыражения - что в этом плохого? Вообщем, наконец перейдет к делу. В чем суть - хочу себе сделать такие сережки и пирсинг, как на картинке:

Что думаете по этому поводу? Стоит ли делать? Если нет, то почему? Всем заранее спасибо! P.S. Свои ответы просьба АРГУМЕНТИРОВАТЬ! Надеюсь на понимание.

Александр Кузнецов

нормально, если сомневаешься можешь купить клипсы и посмотреть как это будет выглядеть

Вася

Смотрится оригинально и необычно. Если ты уверен, что тебе этого хочется, то делай.

Ir
Ira

Хочешь - делай . А так не советую

Сергей

ебты ни как!

Ланда Плиева

Если хочешь делай. А если не всё равно на общественное мнение, то лучше не надо. Лично мне по фигу, проколоты уши у парня или нет . Но знаю, это многих бесит, хотя не понятно почему. Чтобы выделяться, надо быть уверенным. И ещё, такой пирсинг требует определённого образа в одежде и возможно даже в поведении.

Владимир Богданович

делай конечно! кто тебе запретит? я в свое время делала и мне было все равно на мнение окружающих. в подростковом возрасте хочется выделиться из серой толпы. вот я и выделялась: пирсинг, тату, волосы разных цветов и форм. в общем студенческие годы прошли незабываемо. не жалею ни о чем. я не пропагандирую ничего, но в возрасте 15-20 лет трудно человека переубедить в нужности/не нужности чего либо, если захотел, то никто его не переспорит и никого он не послушает. тем более пирсинг не тату- снял серьги и забыл. а по поводу нетрадиционной ориентации так это полный бред. это просто стереотипы которыми привыкли думать люди, шаблонное мышление, понимаешь?

Сергей Колпаков

норм. на ухе мало кому не идет. если только у тебя уши торчат как у макаки.. . то нет, а так, делай. вполне. я не нахожу причины, почему этого не стоит делать. тем более, если хочется.