1Елена 1Королева

ГОЛОС ДЕТИ НА ПЕРВОМ КАНАЛЕ

Вот в последний раз на шоу Голос. Дети победила Алиса Кожинина. Все детки хорошо пели, старались, кто проиграл - плакали и расстраивались. Алисе Кожининой в подарок дали ; полмиллиона рублей, ноутбук, поездку в Сочи, соглашение с музыкальной школой и профессионалами, статуэтка "голос" ну и другие подарки по мелочам. У меня у сестры есть дочка, 10 лет. Отлично поет и все такое. Только вот хотелось бы узнать, эта победа Алисы это все запланированное? Или ее родители заплатили за эту победу? В интервью её мама сказала, что шоу совершенно бесплатное и у них нет много финансов. Как думаете?

Алёна Свиридова

возможно там всё по правде ведь победителю не предвещяли золотое будущее а просто подарили денег скорее всего это шоу думаю там всё по правде

Katrina

Если задача стоит для организаторов, то заслужил или не заслужил не имеет значения. А еще зависит от пробиваемости родителей, некоторым лучше дать, чем отказать. Могут быть очень скандальные. И вот в таком случае может пострадать ребенок достойный, но с менее пробиваемыми родителями или педагогами. На таких конкурсах не о какой честности не может быть и речи, знаю изнанку подобных мероприятий.