Сергей Колесников

твоя личная зона комфорта. . что должно произойти что бы ты её покинул? )

Нина Смирнова

Оккупация Киева пупкинцами ..))

Александр ____

туалетная бумага закончилась

Дима Тишкин

пожар... наводнение

Подкорытов

Желание перемен, зацикленность не есть хорошо, ну мне это необходимо)

Тамик Валиев

Когда я ее покидаю, она все равно меня ждет, так чего волноваться?

Виталий Старостин

выполнение обязательств или форс-мажор

Неля Мамлеева

А я и так -живу в зоне дискомфорта: как раз посередине -между Ангелом и бесом.

Максим Нееми

Землетрясение. Пожар. ))

Саша

Внешние обстоятельства

Наталья Алгинина

Что-то важное.. . или интересное. . или для души что-то. . )))

Ольга Петелина

Как я называю - сама жизнь дает под зад... ) иногда просто просит для той или иной цели...

Антон Юмаев

Новая самка. Первое свидание с ней.