Денис Филатов

Правда ли, что в 1918г. не было хлеба и масло на колбасу намазывали?

Алмаз Джурабеков

хлеб был, но масло и колбасу носом толкали до края хлеба, что бы не намазывать.

Дмитрий Зайка

Да. Но эта колбаса не была такой как сейчас... А во время ВОВ было еще хуже. Дохлую скотину, крыс и т. д и были случаи каннибализма. (

Стас Руднев

Коррупция при Ленине была невелика, особенно в верхах. Во всяком случае, руководство новой власти жило скромно. Достаточно вспомнить, как на одном из совещаний нарком продовольствия Александр Цюрупа упал в голодный обморок или письмо самого Ленина наркому торговли с просьбой выделить его жене Надежде Крупской две пары женских сапог, ибо старые давно прохудились..

Леонид Неповинных

ты просто ДРЯНЬ-глумишся надсвятым