Дмитрий Звездочётов

можно ли посмотреть куда были потрачены деньги с карты виза?

Коля

Оформите в банке ежемесячное получение выписки по счету карты на имэйл (бесплатно) . Если после проведения операции неделя прошла, то по счету в банке ее можно увидеть - да, детализация счета.

Михаил Малютин

да, запросите в банке детализацию счета

Los Merengues

Можно по просьбе в банке, а если подключен интернетбанкинг то можно через инет.