Анфиса Затонская

с какими городами разница во времени с Москвой в два часа?

Не совсем точно написано, простите. Разница в +2 часа, то есть если в Москве десять, то в тех городах полночь

Анна Титова

Например с Киевом.

Гулия

оренбургская обл и башкортостан

Ан
Анна

В Ашхабаде, Бухаре, Кустанае, Оренбурге, Тюмени, Самарканде, Уфе, Челябинске

Евгений Силькевич

С нашим Оренбургом твёрдо разница во времени +2 часа с Москвой.
Живу 39 лет с пеленок в Оренбурге.

Ирина Козлова

Тюмень по моему, Екатеринбург.

Павел Дианов

Я живу на другом конце от вас а у нас с Москвой разница во времени - 2 часа, Назарбаев не хочет переводить на зимний время

Олег

правее от Волгограда - там уже на 2 часа время . в Саратове кажется на час разница, Казахстан - там уже на 2 часа .