Татьяна Санникова

Добрый день, ребята из Николаева (Украина) подскажите пожалуйста чем можно добраться от жд вокзала к зоопарку?

Добрый день, ребята из Николаева (Украина) подскажите пожалуйста чем можно добраться от жд вокзала к зоопарку? Заранее благодарна!

Ирина Гамзаева

2-й троллейбус, 8-й автобус и огромное количество маршруток. Ехать до автовокзала. Зоопарк рядом (пл. Леонтовича, 1).