Елена Климович

погадайте пожалуйста интересует (здоровье, спорт)

Занимаюсь футболом врачи поставили не очень хороший диагноз беда с коленями, запретили играть ... Без футбола чувствую себя не в своей тарелке ...
Поправлюсь ли я и буду ли играть ещё или поставлен на спорте крест

Катя 25.08.91

Анастасия

К сожалению, к спорту вы не вернетесь.

Людмила Filippova

все зависит только от тебя. Хотя я кажу одно: Футбол-мужской вид спорта, так же как бокс, хоккей, баскетбол и т. д.. -женщинам там не место, их место перед плитиой и т. д...

Марис

Не слушай никого, по мнению врачей я вообще не должен быть родиться, но я есть, есть результат моей жизни, кто если не я будет ставить мировые рекорды ?

Лена Смирнова

Вижу творчекский успех У вас скоро будут вести Но у вас все будет хорошо здороья жизниные силы) ) кароч все будент норм с ногами))

Иван Кривошеев

лучше не надо, так как может привести к травме и операции на коленную чашечку )