Мурат

Я съел билет, думал, что он счастливый, но потом пересчитал и оказалось, что это не так. Что делать?

105311 - номер билета

Я хорошо запомнил(

Катерина

клизму....

Новикова Татьяна

боже как скучно я живу

Сергей

Вырежьте откуда-нибудь цифру 1 и тоже съешьте) ) Она прибавится к тем, и будет вам счастье))

Ек
Екатерина

вообще не ешь эту дрянь, он наверное весь пыльный, а кондукторы их руками трогают которыми каждый день лапают сальную мелочь и деньги которые хрен поймёшь у кого в руках побывали. Просто держи счастливый билетик у себя при кармане. Как говорится что было то было, уже ничего не изменишь

Аня Гармашова

Написать самому на бумажке "счастливый"номер, сделать приписку "исправленному верить",заверить у нотариуса и съесть.
Сразу поймёте, что такое "настоящее" счастье.

Сергей Кабыко

Математику учить!

Алексей Кононов

СЪЕЛ и остался жив? - Значит у тебя всё и без "десерта" получится.

Ан
Антон

во проблема! не бойсь - выйдет етественны путем.... Только вот насчет счастья...

Aнна Дьякова

ну проблема с завтраком у вас уже решена.

Ти
Тина

Срочно слабительное!

Ксюша

Проклинать судьбу