Татьяна Лабутина

Хочу найти очень интересный фильм... подскажите что нибудь..

Чтобы он был камедийный.. Без всякий драматический сцен, желательно без мата.. но что то такое, чтобы было неожиданно.. но любовь в этом фильме должна быть) ) Вот так как то)))

Анастасия

Побег из Шоушенка, Зеленая миля, Адвокат дьявола, Что скрывает ложь, Семьянин, Сладкий ноябрь, Оружейный барон, Кокаин с Д. Депом, да их очень много )))))

Вячеслав Петрачков

любов-морковь, или Любовь в большом городе

Евгений Кудряшов

третий лишний

Лёнушка

Выкрутасы, все части "Елки",самый душевный, комедийный фильм - "Как выйти замуж за 3 дня",обожаю этот фильм, ни капли драмы, любовь, комедия, смешно)

Nastya

Таймлесс 2 Сапфировая книга. Очень советую. http://www.kinostvol.ru/tajmless-2-sapfirovaya-kniga-2014-film-smotret-onlajn

Насти Никулина

1+1 посмотри. Пусть тут и не на любовной линии все построено, но фильм потрясающий:)