Анна Маркина

что быстрее windows 8.1 или 8.1 Pro и что разница между windows 8.1 и windows 8.1 pro

Anton V. Merkulov

практически одинаковые, только у про версий больше расширенных настроек администрирования.. . Короче как windows xp хомяк и про

Александр Мелехин

в скорости одинаковые, в PRO есть свои фишки, которые 90% юзверей на фиг не нужны

Eвгения Сердюк

спроси у майкрасофтовцев у них есть даже таблица сравнения

Ал
Альбина

8.1 Home быстрее, также как и Win7 Home и Win 7 Pro, правда не понятно зачем геймеры себе ставят Pro версию которая на 600 мб ОЗУ больше кушает )

Елена Кочергина

Советовали тут уже недавно:

Александр Кузнецов

Нâ скóлькô пõмню обсуждали тут, юзай - wmfix