Лена Мишукова

Гайз, need your help с media pleer classic

Переустанавливала. Теперь все видео открывает в маленьком окошке 240, даже если оно качеством 1080. Я понимаю, можно самому растянуть окно, но каждый раз так - задолбаешься. Да и чисто эстетически меня это смущает.

Петр Нагорнов

можешь скачать другой плеер и поставить его по умолчанию, например кмпплеер очень удобный (сори что название корявое, не могу латинецей писать)