Дмитрий Костюченко

помогите настроить каналы в телевизоре (как сделать автопоиск)

здравствуйте. подскажите как настроить авто поиск каналов на старом телевизоре. у бабушки сбились каналы, не могу ей помочь с телевизорами я не дружу. телевизор времен 90х называется funai. на корпусе кнопки слево на право (вкл\выкл, звук больше\меньше, каналы туда\сюда и кнопка непонятного назначения Shannel set up) больше никаких кнопок нет. как пульт выглядит картинка прилагается. знаю что для авто поиска надо нажать пару кнопок но не могу в этом разобраться, может быть у кого-то был такой телевизор или есть и вы знаете как это делать. заранее спасибо

Ан
Андрей

На самом телевизоре были кнопки для настройки....

Настя Станиславская

+1 к сказанному выше - у меня такой Funai был, там была реально особенность, что с пульта штатного не настраивались каналы на нем, только с кнопок на телевизоре. Смотри самую правую кнопку, там ее, кажется, надо нажать несколько раз - это заведет телевизор в режим программирования каналов.. .
А лучше покури инструкцию - http://www.pulttv.net/blog/instruktsiya-televizora-funai-tv-2000a-mk8 🙂

Илья Рылов

Вот эту кнопку непонятного назначения и пробуй тыцать.

Н*
Наталья ***

Программ - автомемори -№ канала на самом ТВ