Виталий Герасимов

Со скольки лет можно ездить на автобусе в другой город подростку? Украина, Харьков или просто Украина.

Антон Бирюков

Я считаю что с 14 точно можно ...
Если кто то спросит - то можно сказать что тебя там должны встретить ---никаких проблем быть не должно ---некоторые школьники на электричке из далекого подмосковья в Москву учиться ездят с 3 класса - их же никто не тормозит

Ума Магомедова

а в Украине правосеки или еще какие нибудь секи могут быть не равнодушны к подросткам тем более с Харькова