Яна Дамирова

Можно ли получить загран-паспорт без военного билета и преписного?

В*
Виктория ***

До 18-ти лет можно.

Антон

можно машку за ляжку. проблема то в чем?

Ирина Осипова

Запросы в военкомат вроде как по новым правилам УФМС сами подают. И если у вас с ними нелады - не дадут конечно же.

Наташа Кириллова

мне выдали без всяких приписных-отписных, просто обычный паспорт, фото и гос пошлина

Тетя Софа

Военный билет и приписное вообще не являются документами, обязательными для получения ЗП. ФМС в любом случае будет посылать запрос в военкомат самостоятельно и в обязательном порядке.