Shamil Mamatov

как пропиарется сильно чтобы весь мир узнал как рома желудь

Ринат

можно стать интернет фриком

бесплатно, не имея никаких талантов . дорога только во фричество)

Liliya Kamenchuk

Нужно чтоб в тебе была фишка. К сожалению, почти не знаком с творчеством РЖ, но уверен что в нём она есть. Иначе бы он не привлёк столько поклонников.

Поэтому, найди свою фишку, придумай образ, который был бы свеж и привлекателен для большинства, ну или настолько необычен что это смогло бы заинтересовать.

И фигачь видосы!

Не исключаю, конечно, и финансовый аспект. Возможно Роме помогли стартануть тупо за счет рекламы. Но даже в этом случае он бы не смог раскрутиться, если бы не обладал некоторыми качествами. Сколько ни рекламируй говно, его всё рано жрать не станут.

Жанна Крылова

сначала надо выучить русский язык