Suv And

как востановить страницу жены пароль забыли а прекрепленый телефон потерен давно

подскажыте че делать не как не могу востоновить стр зарание спасибo

Анжелла Лукьянова

Смотря в какой соц. сети. Где-нибудь записывали пароль, например, на листочке или еще где-нибудь? А так никак

Инна Жуманиозова

пишите в тех. поддержку, должны помочь вам

Лидия Ежова

Проще новую завести! Или что, там ценная информация вселенского значения?!!

Светлана Гардина

Тоже потеряла пароль. Писала модераторам, фигню какую-то советуют. Приходят письма на емэил о событиях в соц. сети, захожу через почту- ваша почта не зарегистрирована пишут. Что за...?

Анастасия Понявина

Придётся новую создавать...