Ма
Мария

почему не понизят зарплаты нашим футболистам?

Лариса Панкова

после чемпионата мира

Николай Ратушняк

А надо бы, чтобы у них был стимул выигрывать, а не съездить в Бразилию как на курорт!

Марина .

Тогда окончательно, эти кривоногие перестанут ходить по полю. Будут ползать.

Елена Дорогань

Незнаю как вы думаете, но я считаю, прежде чем что-то говорить про наших футболистов, постарайтесь сначало сами попасть в один из клубом, хотябы на региональный чемпионат