Алексей Моргунов

Как обновить Htc ONE

Купил телефон с ebey а в настройках нету пункта "обновить ПО"
как обновить телефон?

Можно ли его обновить через HTC Sync Meneger? если да то как?

Заранее спасибо!

Виталий Куликов

Прошить аппарат, а то, что нет графы "обновление ПО" - это странно, может это копия? Если так, то лучше, чем прошивка, что на нём есть, ни чего не будет, а начнёшь прошивать, словишь "кирпич".