На
Надежда

Есть божественное начало, значит божественного конца нет? Бог без конца это женщина?

Слава

насмешили).... глубоко)

Nastya Nastya

Ну в фильме Догма это женщина, довольно симпатичная. 🙂
Рекомендую посмотреть эту комедию.

Не путай только Бога с сыном, для некоторых это проблема.

Ю)
Юляшка ))))

У Бога нет начала и нет конца, он вне времени, ведь оно не подвластно над ним.

Де
Денис

ВЫ хоть какое-то подобие логики соблюдайте!
Неужели не страшно клеветать на Бога. Если про Него столько разговоров, про Того, Кого нет, может стоит включить мозги?

Каждый день говорить, что Бога нет, зачем же столько вниманию уделять Тому, Кого нет?

Сергей Я

Почитай про Софию и Демиургов