Варвара Дьяченко

О чем хорошем можно думать в 8 утра?

Елена Бодрова

Ну можно попробовать как-то так, пусть не о совсем хорошем, но зато с юмором...)))

Юлия Мухина

Цыплят накормил, курочек накормил, собачку накормил, огород полил, а сам то еще и не ел. Большое спасибо!! ! А то так до обеда и просидел бы. Пошел завтракать!

А=
Алена =)

об ангелах..))

Мария Графова

Об отпуске

Алексей Рогожин

Что пройдёт немного времени и будет восемь вечера и снова отдых: -)))

Инна Зламан

О вкусе хорошего чая!

Анастасия

У меня 4 утра.

Наталия Сушко

Скоро обед!!!!