Екатерина Сизова

Какой бизнес можно начать, имея 100 000 рублей?

Да, мало- но больше нет. Думал, палатку с мороженым на лето на пляже поставить- но там всё схвачено, и крышуется. С чего можно начать, какие идеи подскажите? За сверхприбылью не гонюсь- лишь бы окупалось по началу. Спасибо за советы.

а 100 000 хватит на автомойку? аренда помещения, оборудование, счета за свет/воду, расходники, и прочее?

Алексей Спинка

Шино-монтаж и автомойка. Со временем окупится.

Олег Манжиков

Можете мне написать в личку-помогу.

Юлия

ответила в личку

Альберт Туляков

За такие деньги "бизнеса" не бывает.