Egor Tolmachev

выйдет ли АниЛорак замуж во 2 раз? Или всю жизнь будет счастлива в этом браке?

27.09.1978 г.

ответьте пожалуйста нормально, без всякой ерунды. это моя любимая певица

Серёжа Б

Так как во время ее рождения Луна была в знаке зодиака Лев, то в данный момент у Весов сложный период. Тяжело что-то утверждать, не зная точного времени рождения, но, если учитывать, что сейчас плохое влияние Солнца и Юпитера в созвездии Стрельца, то в 2014 году ее ждут проблемы семейного быта. Также она может быть счастлива в браке, если рядом с ней мужчина мечтательный и не критикующий ее образа жизни, особенно, если при рождении его Луна была в созвездии Скорпиона. При хорошем влиянии Венеры в созвездии Тавра и Сатурна в созвездии Девы, в дальнейшем ее будет ждать счастье, но, возможно, в другом браке. Поэтому ничего нельзя утверждать с полной уверенностью.

Dursun Can Selcuk

Дату рождения забыли написать и фото прикрепить к вопросу. :DDD

***баяша** *

выйдет, за меня, если поумнеет))))