Анатолий Филиппов

Доброй ночиСкажите пожалуйста Когда я выйду замуж? 04.06.78г. р (родилась 7-миесли это имеет значениеЗаранее благодарна вам

Alexandr Biryukov

Вероятно вас ждут неожиданные события, что-то новое, какие-то изменения, неизвестно, приятные или не очень. Неожиданная поездка. Новые перспективы. Совет: Этот знак советует вам быть особенно внимательным к личным отношения. В это время разрывы более вероятны, чем примирения. С вашей стороны потребуется усилие. Сохраняйте юмор - что бы ни случилось, вам самому решать, как ответить.