Юлия

Хороший сайт типографии

Помогите пожалуйста найти хороший московский сайт типографии, где можно сделать заказ. Интересует качество выполнения работы, цены и т. п.

спасибо, мне понравилось tmprint.ru

Алексей Лаврентьев

Могу вам помочь. Я знаю хороший сайт, на котором вы можете сделать заказ на любой вкус, цены вас устроят и главное, что их можно высчитать до покупки. Многие друзья мне его советовали, говорят очень хороший. Вот ссылка tmprint.ru
Думаю вам понравится.