Serik

а вы пробовали убежать от ...себя?

Катерина Небольсина

Да. хотел уехать на Север, но так и не доехал...

Юля Кондратьева

в детстве пыталась убежать или обогнать свою тень. )
а сейчас убежать от себя не пробовала, как можно убежать от того, кем ты являешься? ) никак)

Игорь Вакуло

не получиться

Елена Васильева

постоянно бегаю. но обычно меня догоняют: /

Елена

Бывало. Пыталась разлюбить. Удаляла все фото. Через некоторое время сердце начинает ныть от боли. Приходится фотки восстанавливать и иногда любоваться. И так сотни раз. Не получается выкинуть его из головы и из сердца, хотя и знаю, что я для него никто.

Дмитрий Сложеникин

в жизни у человека есть всегда период, когда он начинает задаваться философскими вопросами. . пытается ее познать.. только вот в философии есть лишь вопросы... но никогда нет ответа однозначного, есть лишь размышления.. . если мы спросим себя. . а почему так происходит.. . потому что. . наша душа пытается найти себя в этом мире, какова ее роль, смысл, в чем искать свое предназначение... ваше состояние - это совершенно естественно для каждого нормального человека!!!! удачки вам!

Юля Стрельцова

От себя нет, от тех кто окружает бежала и не от того что плохие, просто требовалось побыть одной, совсем одной, закрывалась в квартире, выключала телефоны и всё меня нет....