Та

Facebook удалил с моего профиля страницу вести. ru!

Я ещё днём читала новости на фейсбуке со страницы вести. ру. Теперь вечером зашла, а у меня ни страницы ни последних комментариев ни лайков нет! Зашла с компа на вести. ру, отмечаю её в фейсбук, а ничего не происходит и страница не добавляется в моё избранное.. . Мож кто знает, почему меня блокируют или вообще почему меня выкинули?

Анастасия Фёдорова

Санкции же, Америка не хочет настоящих новостей, у них все вымышленные.

Марина Кочеткова

Фейсбук, майкрософт и еще несколько крупных компаний присоединились к санкциям направленным против России.